Производство и продажа игрового оборудования с 2003 года
Продажи
Пн-Пт, с 9 до 18
Сервис
Пн-Пт, с 9 до 18
Производство и продажа игрового оборудования с 2003 года
Продажи
Пн-Пт, с 9 до 18
Сервис
Пн-Пт, с 9 до 18

VR аgent 49 220 $

23256
Совершенно новая VR-игра , не требующая участия оператора, в которой представлены лучшие аркадные стрельбы в формате виртуальной реальности с высоким уровнем погружения.

Контроллер прицеливания VR — это настоящая инновация, поскольку гарнитура VR объединена с контроллером пистолета, тем самым открывая эволюцию в играх VR и делая ее жизнеспособной для игровых комнат. Контроллер мгновенно опускается, позволяя игроку быстро приступить к действию, и поднимается в конце, что значительно увеличивает пропускную способность и эффективность.

VR Agent выводит классическую аркадную стрельбу на новый уровень. Миссия игрока состоит в том, чтобы уничтожить врагов, используя ряд видов оружия, и победить вражеского вдохновителя. Игроки могут участвовать в четырех миссиях, каждая из которых имеет возрастающий уровень сложности, и, наконец, разблокировать уровень босса. Геймплей прост для понимания, но сложен в освоении, поэтому функция продолжения игры не только поощряет мгновенную повторную игру, но и позволяет игрокам совершенствовать свои навыки стрельбы.

Шкаф выглядит потрясающе благодаря боковому освещению со светодиодной подсветкой и полностью освещенному верху. Два больших 50-дюймовых вертикальных экрана побуждают зрителей наблюдать за происходящим, пока игроки наслаждаются захватывающими впечатлениями от виртуальной реальности.

Информация о компании и товарах:
- Большой опыт поставок оборудования;
- Сотрудничаем только с надежными производителями;
- Фабричные цены.

Характеристики
Ширина (м) ------------------------------------2,6
Длина (м) -------------------------------------- 3,28
Высота (м) ------------------------------------  2,35
Напряжение (В) -------------------------------420
Страна ------------------------------------------Англия
Производство ---------------------------------SEGA

lwh: 3280x2600x2350 mm

Смотрите также